Президент Европейского совета посадил дерево в резиденции «Куксарой» (фото)
Президент Европейского совета Шарль Мишель в присутствии Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева посадил дерево на Аллее почетных гостей в резиденции «Куксарой».
Эта добрая традиция закрепила итоги состоявшихся переговоров на высшем уровне, направленных на дальнейшее углубление отношений между Узбекистаном и ЕС.
Программой пребывания высокого гостя предусмотрено участие в открытии нового офиса делегации Евросоюза в Узбекистане и ознакомление с историко-архитектурными памятниками Самарканда. На этом визит Президента Европейского совета Шарля Мишеля в нашу страну завершится.