Абдулла Арипов встретится с Дмитрием Медведевым
7 сентября 2018 года в Москве состоится встреча Председателя Правительства Российской Федерации с Премьер-министром Республики Узбекистан, который посетит Россию с рабочим визитом.
Главы правительств рассмотрят широкий круг вопросов двустороннего торгово-экономического, инвестиционного и культурно-гуманитарного взаимодействия. Особое внимание будет уделено активизации сотрудничества в области атомной энергетики, промышленности, сельского хозяйства, образования.
После переговоров состоится 19-е заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан под председательством Дмитрия Медведева и Абдуллы Арипова.