В Ташкенте число «красных» махаллей достигло 99
В Ташкенте карантинные и профилактические меры были установлены в 333 «зеленых», 87 «желтых» и 99 «красных» махаллях, массивах и кварталах. Об этом сегодня сообщил первый заместителя директора Агентства санитарно-эпидемиологического надзора Ботир Курбанов.
В вирусологических лабораториях было выполнено 15 459 тестов за последний день и 1 176 205 в течении эпидемиологического периода.
29 районов и городов страны были включены в «красную» зону, 43 в «желтую» зону и 131 район и город в «зеленую» зону.