В Beeline прокомментировали размещение 91 сотрудника на карантин
Ранее сообщалось о размещении 91 сотрудника Beeline Uzbekistan в карантинную зону. В связи с этим в компании решили внести ясность и проинформировать о текущей ситуации.
«С введением в стране карантинных мер компания Beeline организовала перевод максимального количества сотрудников на дистанционную работу, чтобы обеспечить их безопасность и бесперебойную деятельность компании. Но есть операционные задачи, которые обязывают нас и часть команды находиться в офисе в столь непростое время, чтобы наши абоненты могли продолжать пользоваться сервисом Beeline и всегда имели возможность связаться со специалистами компании, которые могут им оперативно помочь.
К сожалению, как показывает практика, никто не застрахован от COVID-19. Как только появился риск того, что наши сотрудники могли быть подвергнуты COVID-19, компания совместно с соответствующими санитарно-эпидемиологическими службами провели массовое тестирование работников на COVID-19.
В целях обеспечения безопасности сотрудников и их родных компания последовала инструкциям министерства здравоохранения о размещении своих сотрудников на 14-дневный карантин.
Стоит добавить, что в офисах компании приняты все необходимые и рекомендованные меры предосторожности, с самого начала введения в стране карантина, проводятся санитарно-профилактические мероприятия.
Мы призываем всех продолжать соблюдать все правила санитарно-гигиенических норм во всех посещаемых общественных местах, соблюдать социальную дистанцию.
Будем держать вас в курсе развития событий. При этом хотим отметить, что компания Beeline Uzbekistan продолжает работать в штатном режиме»,-рассказали в компании.