Пойман мошенник, обещавший устроить поступление в юридический университет за $11 тысяч
Правоохранители поймали мошенника, обещавшего устроить поступление в Ташкентский юридический университет за 11 тысяч долларов, сообщила пресс-служба Генпрокуратуры.
В проведенной сотрудниками Чиланзарского районного отдела Департамента доследственной проверки по заявлению гражданина М.Т. установлено, что гражданин М.Г. 2018 году получил путём мошенничества 11.000 долларов США якобы в целях устроить поступление гражданина М.Т. в Ташкентский государственный юридический университет при содействии высокопоставленных должностных лиц.
По данному факту в отношении М.Г. возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса Республики Узбекистан, ведутся следственные действия.