Женщине, оставшейся с ребенком на улице дали квартиру в Намангане (видео)
Женщине, которая осталась без жилья и несколько дней ночевала с ребенком на улице в Ташкенте, дали квартиру в Намангане.
Правоохранители месяц назад помогли женщине по имени Муяссар, сидящей с ребенком возле мечетя Ходжа Ахрор Вали, сообщает ГУВД Ташкента.
По словам женщины, она несколько дней была вынуждена ночевать на остановках.
После этого, ей была оказана материальная помощь, её ребенок госпитализирован в городскую онкологическую больницу.
Как стало известно из программы «Замон», в сотрудничестве с Комитетом женщин Узбекистана женщина была обеспечена однокомнатным жильем в городе Наманган.