Ташкентские отделения KFC будут халяльными и безалкогольными
До конца 2018 года в Ташкенте появится сеть ресторанов KFC. Как рассказали представители компании, для приготовления пищи будут использоваться только халяльные продукты.
Кроме того, в ресторанах, работающих на территории Узбекистана, будет действовать полный запрет на алкоголь. Несмотря на то, что в некоторых странах в меню KFC включено пиво, при работе на узбекистанском рынке компанией решено отказаться от продажи алкогольной продукции. Запрещено будет и употреблять в ресторанах KFC принесенный с собой алкоголь, сообщает «Nuz.uz».
Первые три точки откроются в столице в районе станций метро «Чиланзар» и «Буюк Ипак йули» и рядом с Вестминстерским университетом. Точная дата открытия пока неизвестна. Как сообщается на странице узбекистанского отделения KFC в «Facebook», сейчас идет набор кадров для работы в компании.