Шавкат Мирзиёев выступит с очередным посланием к парламенту 29 декабря
Очередное Послание Президента парламенту страны состоится 29 декабря, начнется в 11:00 часов, сообщает пресс-служба главы государства.
Шавкат Мирзиёев остановится на достигнутых в текущем году результатах, проделанной работе в рамках Государственной программы «Год развития науки, просвещения и цифровой экономики». Будет предложено название для следующего года, обозначены важнейшие задачи дальнейшего развития страны, приоритеты внутренней и внешней политики.
Ожидается, что и в этот раз глава государства выдвинет множество важных предложений.
В представительном мероприятии, которое пройдет в Международном конгресс-центре в столице, примут участие депутаты Законодательной палаты и члены Сената Олий Мажлиса, руководители государственных организаций, представители общественности.
Послание будет освещаться в прямом эфире 15 телеканалов, а также в режиме онлайн на официальном веб-сайте Президента Республики Узбекистан и официальных страницах Пресс-службы Президента в социальных сетях.