Саида Мирзиёева: «Мы сможем продемонстрировать миру новый Узбекистан!»
Заместитель директора агентства информации и массовых коммуникаций Саида Мирзиёева  на своей странице в Facebook написала об укреплении благоприятного имиджа Узбекистана на международной арене.
«Сегодня мы обсудили одно из ключевых направлений деятельности Агентства – дальнейшее повышение и всестороннее укрепление благоприятного имиджа Узбекистана на международной арене. Как известно, в нынешних условиях глобализации положительный имидж играет важную роль в развитии любого государства»,- отмечает замглава АИМК.
В ходе дискуссии были рассмотрены основные факторы, влияющие на национальный бренд и имидж страны, такие как инвестиционный климат, свобода торговли и бизнеса, эффективность государственного управления, сохранение национального наследия, развитие человеческого капитала, образование, здравоохранение, экология и т.д.
«Наша цель – широко представить Узбекистан мировому сообществу как страну больших возможностей, раскрыть уникальный потенциал республики. Конечно же, это – задача не из легких. Но я уверена, что благодаря усилиям нашей компетентной команды и слаженной работе с государственными органами мы сможем достичь высоких результатов и продемонстрировать миру новый Узбекистан!»,- написала Мирзиёева.