Президент остановил свой кортеж рядом с рынком и побеседовал с людьми
В ходе поездки в Наманганскую область президентский кортеж незапланированно остановился рядом с дехканским рынком Туракурганского района.
Глава государства вышел к людям и провел с ними искреннюю беседу.
Шавкат Мирзиёев отметил, что реформы по устойчивому развитию экономики страны, повышению уровня жизни населения будут продолжены, опираясь на мнения народа.
Рассказал о начатых масштабных проектах по привлечению значительных инвестиций в каждый район Наманганской области, строительству новых предприятий, санаториев, школ, созданию рабочих мест.
Люди выразили безмерную радость от приезда Президента и отметили, что результаты реформ чувствуются в каждой сфере. Поблагодарили главу государства за происходящие изменения в Наманганской области и по всей стране в целом.
Следует отметить, что диалог с народом, всегда идти вместе с ним - является основным принципом деятельности Шавката Мирзиёева. Такая же неожиданная встреча с народом состоялась здесь, в Туракурганском районе, и в 2017 году.