Освобожден от должности заместитель Председателя Правления АО «Узбекнефтегаз» по экономике и финансам
На собрании под руководством Председателя Правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддина Абдуллаева резко раскритикованы отсутствие подотчетности и безответственности в экономической сфере Общества, взыскание дебиторской задолженности, отсутствие тесных отношений с партнерами.
На этом собрании Председатель Правления также подверг критике деятельность заместителей Председателя Правления, заявив, что они не в полной мере учитывают интересы
Общества, а многие задачи не были выполнены за последние две недели.
В ходе собрания было сообщено, что заместитель Председателя Правления по экономике и финансам Улугбек Муродуллаевич Ашуров освобожден от должности по собственному желанию.
Напомним, Алишер Мустафаев, заместитель Председателя Правления по добыче, был освобожден от должности.