Произошли новые назначения в МВД
Как сообщает пресс-служба МВД, в региональных подразделениях Министерства внутренних дел Республики Узбекистан произошли новые назначения:
Подполковник Булатов Бекмурза Сарсенбаевич – Начальник отдела внутренних дел Кунгиратского района Республики Каракалпакистан;
Подполковник Жумамуратов Алишер Парахатович – Начальник отдела внутренних дел Шуманайского района Республики Каракалпакистан;
Полковник Кодиров Жамшед Собиржонович – Начальник Управлния охраны УВД Самаркандской области;
Подполковник Хурматов Тахир Адашович – Начальник отдела внутренних дел Бойсунского района Сурхандарьинской области.