«GM Uzbekistan» организует автосалон под открытым небом
По случаю национального пр аздника – Дня Независимости, до 5 сентября т.г. для дилерских автосалонов объявлены выходными днями.
В целях создания максимального комфорта для желающих приобрести автомобили производства «GM Uzbekistan», компания создаёт «Торговые площадки под открытым небом» для реализации автомобилей по программе «Автомобиль за 45 минут». Об этом сообщается на сайте компании.
Первая торговая площадка будет организована на территории автомобильного рынка «Сергели» в г.Ташкент в эти выходные дни.
На продажу будут выставлены автомобили «Спарк» и «Кобальт», «Ласетти» в количестве 1475 ед. Представители «GM Uzbekistan» проконсультируют и дадут всю подробную информацию. Каждому клиенту при покупке автомобиля вне зависимости от модели, будет подарен велосипед.
В ближайшее время аналогичные «Торговые площадки под открытым небом» будут организованы во всех регионах нашей страны.