Завтра в республике ожидаются дожди
По сообщениям Гидрометцентра республики, 8 января в Ташкенте переменная облачность, временами дождь. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 3-5 тепла, днем 5-7 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, местами небольшие осадки (дождь, снег). Местами возможен туман. Ветер западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 2-7 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, местами дождь. Местами возможен туман. Ветер западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 7-12 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, местами дождь. Местами возможен туман. Ветер западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 5-10 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, местами небольшой дождь. Местами возможен туман. Ветер западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 2-7 тепла, днем 8-13 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, местами небольшой дождь. Местами возможен туман. Ветер западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 2-7 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, местами снег, возможен сильный. Местами возможен туман. Лавиноопасно. Ветер западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью и днем 2 мороза-3 тепла.