В Ташкенте завтра может выпасть снег
По сообщениям Гидрометцентра республики, 6 февраля в Ташкенте переменная облачность, ночью и в первой половине дня возможен небольшой снег, туман. Ветер западный 5-10 м/с. Температура ночью 2-4 мороза, днем 0-2 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 7-12 мороза, днем 0-5 мороза. По Хорезмской области ночью 5-10 мороза, днем 3 мороза-2 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 2-7 мороза, днем 2 -7 тепла.
В Ташкентской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, местами возможен небольшой снег, туман. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 2-7 мороза, днем 2 мороза -3 тепла.
В Самаркандской области переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 2-7 мороза, днем 2 мороза-3 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 мороза, днем 0-5 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, местами возможен небольшой снег, туман. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 2 мороза - 3 тепла, днем 0-5 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, местами осадки. Возможен туман. Лавиноопасно. Ветер западный с переходом на восточный 7-12 м/с. Температура ночью и днем 3-8 мороза.