По сообщениям Гидрометцентра республики, 26 декабря в Ташкенте переменная облачность, временами небольшой дождь. Ночью и утром возможен туман. Ветер западный 5-10 м/с. Температура ночью 0-2 тепла, днем 5-7 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 4-9 мороза, днем 0-5 мороза.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, ночью и утром местами небольшой дождь. Местами возможен туман. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 3-8 тепла; по пустынной зоне ночью 4-9 мороза, днем 0-5 мороза.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, местами небольшой дождь. Местами возможен туман. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 5-10 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, местами небольшой дождь. Местами возможен туман. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 7-12 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 2-7 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, местами снег. Возможен туман. По горным районам Ташкентской области свыше 1500 м лавиноопасно. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 мороза, днем 3 мороза-2 тепла.