Завтра в Узбекистане температура воздуха может подняться до 39 градусов
По сообщениям Гидрометцентра республики, 14 июня в Ташкенте небольшая облачность, без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 17-19 тепла, днем 34-36 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 17-22 тепла, днем 33-38 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях небольшая, местами переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 17-22 тепла, днем 34-39 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях небольшая, местами переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 17-22 тепла, днем 33-38 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях небольшая облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 17-22 тепла, днем 34-39 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях небольшая, местами переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 13-18 тепла, днем 30-35 тепла.
В горных районах республики небольшая, местами переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 10-15 тепла, днем 20-25 тепла.