Вакансии государственных служб теперь можно найти на «OLX.uz»
Онлайн-сервис OLX.uz начинает сотрудничество с Министерством занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан. Об этом «Xabar.uz» сообщила пресс-служба министерства. Вакансии государственных учреждений Узбекистана теперь будут опубликованы на сервисе в разделе «Работа».
«На данный момент на платформе Министерства открыто более 25 000 вакансий по всей стране. Так как OLX.uz является одним из самых посещаемых сервисов в Узбекистане, было принято решение о сотрудничестве с целью эффективного поиска людей и увеличения занятости населения республики», - прокомментировал Эркин Мухитдинов, первый заместитель министра Министерство занятости и трудовых отношений.
Сегодня на OLX.uz опубликовано около 11 000 объявлений с предложениями о работе. Только за апрель более 4 000 вакансий было закрыто с помощью сервиса. Ежемесячно раздел «Работа» посещают более 300 тысяч пользователей Узбекистана.
«Каждое объявление на сервисе получает в среднем 55 откликов. Мы надеемся, что на OLX сможет найти работу житель любого города. Команда площадки делает все для того, чтобы сделать поиск сотрудников и вакансий максимально удобным: опубликовать объявление можно с любого устройства: смартфона, планшета или компьютера» - как указал генеральный директор OLX.uz Дониербек Тургунов.
OLX — лидирующий сервис объявлений в Узбекистане. База площадки насчитывает более 400 000 объявлений. Ежемесячно OLX посещают более 2 млн людей. Сервис доступен с любого устройства, а также в виде мобильного приложения для iOS и Android.