Центры государственных услуг работают по-новому. Другим стоило бы поучиться (инфографика)
Агентство государственных услуг разработало и официально утвердило принципы, которым должны следовать его сотрудники. Об этом «Xabar.uz» сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ Агентства.
Согласно сообщению, основанием для разработки данных принципов стал анализ обращений, поступающих через странички в социальных сетях и по «телефону доверия» организации.
Теперь в каждом ЦГУ будет организована стойка администратора, где граждане смогут получать интересующую их информацию, а директор Центра лично встречать каждого посетителя.
Также отмечается, что агентство приветствует и поддерживает механизмы общественного контроля в процессе оказания государственных услуг. Если Вы столкнетесь с нарушением указанных ниже правил, просится немедленно обратиться по телефону доверия 1148.