Государственные услуги в ожидании 5-миллионного пользователя с подарком
Количество услуг, предоставленных Центрами государственных услуг, превысило 4 миллиона. Об этом сообщило Агентство государственных услуг. Это в 33 раза больше, чем за прошедший 2017 год (более 120 000).
Агентство бесконечно радо, что жители Узбекистана на себе ощутили преимущества и комфорт от получения госуслуг в ЦГУ, сэкономили свои время и деньги. В связи с этим подготовили особый подарок:
«Мы бесконечно рады, что столько жителей Узбекистана на себе ощутили преимущества и комфортность получения госуслуг в ЦГУ, сэкономили свои время и деньги.
Потому решили разыграть очередной приз! На этот раз нашим избранником станет 5-ти миллионный пользователь госуслуг!
Вы, наверное, подумаете, что для этого нужна копия паспорта, ИНН, справка с места жительства, медицинская 086… СТОП! Агентство госуслуг против всякого проявления бюрократии!
Следите за нашими страничками в социальных сетях чтобы узнать имя счастливого обладателя специального приза от Агентства госуслуг!