Прогноз на выходные: ожидается снег
По сообщениям Гидрометцентра республики, 16 декабря в некоторых областях Узбекистана ожидается снег.
В Ташкенте и Ташкентской области возможен дождь, температура ночью 3-5 тепла, днем 5-7 тепла. Ветер 7-12 м/с.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях возможен туман. Температура ночью 3-2 тепла, днем 3-8 тепла. Ветер 5-10 м/с.
В Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях ожидается дождь. Температура ночью 0-5 тепла, днем 3-8 тепла. Возможен дождь со снегом. Ветер восточный 7-12 м/с.
В Бухарской и Навоийской областях возможен снег и дождь. Температура ночью 0-5 тепла, днем 2-7 тепла. Ветер восточный 7-12 м/с.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях ожидается дождь. Температура ночью 2-7 тепла, днем 5-10 тепла. Ветер восточный 7-12 м/с.
В Каракалпакстане и Хорезмской области ожидается и снег. Температура ночью минус 8-3, днем минус 3-2.