Гидрометцентр республики сообщил о погоде в Узбекистане на 29 октября. В Ташкенте ожидается небольшая, временами переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 8-10 тепла, днем 22-24 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 20-25 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 7-12 тепла, днем 20-25 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 5-10 тепла, днем 20-25 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 9-14 тепла, днем 23-28 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 5-10 тепла, днем 20-25 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 2-7 тепла, днем 12-17 тепла.