Завтра в республике снова ожидается понижение температуры
По сообщениям Гидрометцентра республики, 21 декабря в Ташкенте переменная облачность, без осадков. Ночью и утром возможен туман. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура ночью 5-7 мороза, днем 0-2 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмскойобласти переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 8-13 мороза, днем 1-6 мороза.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 3-8 мороза, днем 3-8 тепла; по пустынной зоне ночью 8-13 мороза, днем 1-6 мороза.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинскойобластях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 мороза, местами до 8 мороза, днем 0-5 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 5-10 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 мороза, днем 3 мороза-2 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, без осадков. Возможен туман. По Ташкентской области свыше 1800 м лавиноопасно. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 7-12 мороза, днем 0-5 мороза.