Новые продукты – новые условия
В целях создания населению условий для дальнейшего увеличения их доходов банк предлагает большой выбор срочных и сберегательных вкладов, как в национальной, так и в иностранной валюте.
В связи с изменением процентных ставок на рынке, АО «Узнацбанк» внедрил новый срочный вклад «Для всех» в национальной валюте со сроком хранения от 1 до 18 месяцев и процентной ставкой до 18% годовых.
Кроме того, новый срочный вклад «Для всех» можно оформить и в долларах США со сроком хранения от 3 до 18 месяцев и процентной ставкой до 5% годовых.
При оформлении вкладов через банковское мобильное приложение процентные ставки устанавливаются выше, чем по аналогичным вкладам, открытым в офисах банка.
Популярность возвращается - сберегательные вклады
Сберегательные вклады были популярны в начале 2000-х годов, когда люди стремились получить доход путем кратковременных вложений до наступления очередного срока платежа (коммунальные оплаты, приобретение товаров или услуг и др.), но с развитием безналичных платежей, проведение платежей по оплате стало доступно через дистанционные каналы в любое время суток, что привело к ускорению ежедневных платежей и повлияло на снижение востребованности сберегательных депозитов.
Однако, на фоне нынешних событий, на сегодняшний день сберегательные вклады снова становятся очень популярными, так как позволяют свободно управлять деньгами и приносить доход.
АО «Узнацбанк» также внедрил новый сберегательный вклад «Возможно всё» в национальной валюте со сроком хранения 18 месяцев.
Условия вклада просты, при условии сохранения неснижаемого остатка в размере 100 000,00 сум, пополнение и частичное снятие средств не ограничено, проценты по вкладу начисляется в размере – 17% годовых за онлайн оформление и 16% годовых за оформление книжкой.
Новый тренд – digital услуги
Еще несколько лет назад у человека, желающего открыть вклад в АО «Узнацбанк», не было выбора. Нужно было идти в отделение банка, оформлять документы и отдавать деньги через кассу. Рынок заметно изменила цифровизация банков, в связи с чем, сегодня вклад можно открыть дистанционно, посредством банковского мобильного приложения Milliy, что очень удобно для наших клиентов.
Онлайн-вклады совершили настоящую революцию на рынке банковских депозитов, и теперь открыть вклад можно быстро, удобно и из любого места, где есть подключение к интернету, 24/7. И самое важное - безопасно.
Еще одним преимуществом онлайн-вкладов является отсутствие документооборота. Пришло время отказаться от вкладных книжек и перейти к digital технологиям. Также следует отметить, что условиями отдельных вкладов, в случае размещения денежных средств посредством мобильного приложения устанавливается процентная ставка выше, чем при открытии вкладов при посещении банка.
Для открытия онлайн-вклада необходимо войти в мобильное приложение, выбрать наиболее выгодный депозит и пополнить его с карты или электронного кошелька. Вкладчик сам контролирует свои денежные средства и управляет вкладным счетом. Посредством приложения Milliy можно открывать и закрывать вклад, выводить проценты на карту, пополнять вклад, контролировать движение денег на счете в любое время. Удобный и понятный интерфейс мобильного приложения позволит даже людям старшего поколения с легкостью открыть вклад онлайн.
При оформлении депозита через приложение можно сказать, что средства клиента остаются в его «кармане», а банк при этом выступает лишь в роли органа, зарабатывающего деньги для клиента. Также открытие вклада онлайн исключает риск ручного вмешательства на 100%.
Подводя итоги, выделим ряд преимуществ онлайн-вкладов:
• быстрое и безопасное оформление;
• возможность контроля баланса и движения средств на счете 24/7;
• исключен риск постороннего вмешательства;
• получение процентов без посещения банка.
С онлайн вкладами от АО «Узнацбанк» Ваши сбережения будут всегда с Вами рядом и будут расти каждый день на Ваших глазах под контролем как «собственный ребёнок».
Сила в доверии
АО «Узнацбанк» гарантирует своим вкладчикам соблюдение банковской тайны, а также обеспечение своевременной возвратности денежных средств. Гарантия вкладов обеспечивается «Фондом гарантирования вкладов граждан в банках» согласно Закону Республики Узбекистан «О гарантиях защиты вкладов граждан в банках». Выплаты по вкладам гарантированы в полном объеме, независимо от их размеров.
Финансовой заинтересованности клиента уделяется приоритетное внимание. Независимо от колебания ставок на рынке, права вкладчиков защищены банком, снижение процентной ставки по действующим вкладам не может быть осуществлено со стороны банка в одностороннем порядке.
Экономить время, выбирать удобный сервис – тренд, диктуемый временем и технологиями. Сегодня все больше клиентов нашего банка открывают вклады в режиме онлайн без необходимости визита в банк. И это не только удобно, но ещё и выгодно. АО «Узнацбанк», являясь крупнейшим и самым надежным банком Узбекистана, предлагает удобные и надежные варианты сохранения и приумножения средств, которые оптимально отвечают всем потребностям наших клиентов. Для банка всегда в приоритете защита средств наших вкладчиков.