Секреты Деда Мороза: проверка подарков на подлинность с Asl Belgisi
Совсем скоро наступит один из самых долгожданных и любимых праздников, который объединяет всех в волшебную полночь. И неважно, сколько вам лет, — мы все с нетерпением ждем Нового года и настоящего чуда!
Национальная система цифровой маркировки Asl Belgisi, оператором которой является компания CRPT TURON, также отмечает свой маленький праздник — пятилетие. Этот юбилейный год ознаменовался запуском проекта по цифровой маркировке воды и безалкогольных напитков. За последние несколько лет реализована программа цифровой маркировки еще пяти категорий товаров: табачной продукции, алкоголя, пива, бытовой техники и лекарственных средств.
Цифровая маркировка Asl Belgisi стала настоящей волшебной палочкой, которая надежно защищает от контрафактной продукции. Теперь с помощью Asl Belgisi каждый может выбрать качественный новогодний подарок для родных и близких, не опасаясь подделок. Все, что нужно, — скачать приложение Asl Belgisi (Android / iOS) и отсканировать код. И, как дверца в сказку, перед вами откроется информация о товаре: данные о производителе, дате и месте изготовления, сроках годности и условиях хранения, детальное описание.
Дорогие друзья! Пусть в наступающем, 2025 году ничто не омрачит нашу жизнь! Пусть минуют все невзгоды и печали! Оставим в уходящем году все напускное и ненастоящее. Пусть праздник подарит вам неподдельные эмоции в покупках, событиях и принесет настоящую радость!