АКБ «Узпромстройбанк» присвоен статус ACCA Approved Employer
АКБ «Узпромстройбанк» получил официальное признание соответствия международным стандартам профессионального развития специалистов в области финансов, учёта и аудита. Сертификат придает банку статус ответственного работодателя, ценящего профессионализм и уделяющего первостепенное внимание развитию потенциала своих сотрудников.
“Стоит отметить, что АКБ «Узпромстройбанк» первый и на сегодняшний день единственный банк в Центральной Азии, получивший статус аккредитованного ACCA работодателя. Ни для кого не секрет, что лучший актив, которым располагают организации это человеческие ресурсы, понимая это мы будем стремиться отбирать и развивать лучших кадров на рынке Узбекистана. Банк позиционирует себя как работодатель обеспечивающий наивысший уровень поддержки и помощи членам ассоциации АCCA, и полученный нами сертификат тому подтверждение.” –отметил директор департамента Бухгалтерского учета и финансового менежментаО.Вохидов.
Преимуществом для банка в получении статуса аккредитованного ACCA работодателя, является возможность привлекать на работу лучших специалистов на местном и зарубежных рынках, и как следствие дальнейшее стабильное развитие нашего бизнеса. Студенты ACCA, являющиеся нашими сотрудниками, будут освобождены от требований PER (Требование практического опыта), что позволит им получить ACCAмембершип с наименьшими временными затратами.
АКБ «Узпромстройбанк» будет продолжать свое сотрудничество с Ассоциацией дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA).