Проведен семинар-тренинг в рамках проекта «Добро пожаловать в Узнацбанк»
АО «Узнацбанк» с целью ознакомления новых молодых сотрудников банка с деятельностью, историей и услугами банка организовал в учебном центре при Учтепинском филиале банка семинар-тренинг, на котором приняли участие молодые сотрудники банка со столицы и регионов. Сотрудники региональных филиалов приняли участие онлайн.
По состоянию на 1 января 2021 года в системе «Узнацбанк» работают 5 тысяч 818 сотрудников.
Семинар включал в себя лекции на темы «Качество и стандарты обслуживания», «Правила поведения», Стратегия развития Банка на 2020-2023 годы, Кодекс корпоративной этики, «Розничные продукты и услуги», «Полномочия и саморазвитие сотрудников».
— Узнацбанк является лидером на банковском рынке,— говорит начальник отдела департамента Узнацбанка Баходир Кутлугмуродов. — Он занимает первое место на банковском рынке Узбекистана по активам, капиталу, привлеченным депозитам, доходам. Наша цель — в течение следующих трех лет войти в число 100 ведущих банков не только Узбекистана, но и мира.
Такие семинар-тренинги раскрывают скрытый профессиональный потенциал молодых сотрудников, позволяют им быстро адаптироваться к новым условиям бизнеса и современным технологиям.
— Спрос на молодые кадры в нашем банке всегда очень высок, — говорит заместитель директора Департамента кадров Узнацбанка Умид Валиев. — На этом обучающем семинаре мы определим самых талантливых молодых сотрудников нашего банка, и будем работать с ними на постоянной основе. Важно правильное распределение в банке квалифицированного персонала, так как квалифицированный специалист стремится улучшить работу банка.
Анализы покажут повышение эффективности работы молодых сотрудников после семинара. Они понимают, что сделали правильный выбор, связав свою жизнь именно с этим банком. На сегодняшний день в нашем банке на одно рабочее место приняты два специалиста на пробной основе сроком на 3 месяца. Это создает атмосферу конкуренции. После трехмесячного испытательного срока место сотрудника займет достойнейший.