Вниманию вкладчиков АО «Узнацбанка»!
Акционерное общество «Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» во исполнение требований руководства страны по соблюдению условий карантина, а также в целях защиты интересов вкладчиков, не имеющих возможность в настоящее время посещать учреждения банка сообщает, что с 10 апреля 2020 года Банком будут продлены на 2 месяца сроки хранения срочных и сберегательных вкладов в национальной и иностранной валютах (за исключением вкладов открытые в мобильном приложении Milliy) на условиях раннее заключенных договоров, срок хранения которых истекает в период апрель-май текущего года.
В случае если в течение указанного дополнительного срока хранения вклада вкладчик обратится с заявлением на закрытие вклада, выплата процентов будет осуществляться по ставке вклада в соответствии с договором за каждый дополнительный день хранения.
По вкладам, у которых закончился срок хранения на указанную дату (за исключением вкладов открытые в мобильном приложении Milliy), вкладчики могут заключить новый договор срочного или сберегательного вклада, путем личного посещения или направления в электронную почту того филиала, где был оформлен вклад собственноручно написанного заявления на открытие интересующего вклада с приложением копии паспорта и вкладной книжки.