В Самарканде пьяный мужчина убил свою жену (фото)
22 марта примерно в 20:00 часов в фермерском хозяйстве «ОВ Ёгдуси ИКВ» расположенном в посёлке «Коратери» Акдарьинского района, рабочий хозяйства 59-летний Т.М., распив спиртные напитки с неофициальной супругой 50-летней З.У. на почве ревности учинил ссору с последней, в ходе которого нанес ей несколько ударов в область головы и тела, сообщает Следственный департамент при МВД.
В результате чего, З.У. от полученных телесных повреждений слегла и несмотря на то что Т.М. привёл её в чувство оказав первичную помощь, скончалась 23 марта примерно в 02:00 часов до приезда бригады скорой помощи.
По данному факту Следственным отделом при Акдариьнском ОВД возбуждено уголовное дело по п. «д» ч.3 ст.104 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (умышленное нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека). Т.М. привлечен в качестве подозреваемого и задержан в процессуальном порядке, предварительное следствие продолжается.