В Ташкенте возбудили дело против учительницы, коловшей детей саморезами
Ранее мы сообщали, что классный руководитель первого класса школы №277 Сергелийского района колола руки детей иголками и саморезами якобы в воспитательских целях.
По информации детского омбудсмена, в результате доследственной проверки было установлено, что учительница наносила телесные повреждения двум ученикам 2016 года рождения, втыкая гвозди (саморезы) в верхнюю часть кистей рук.
18 апреля следственный отдел ОВД Сергелийского района возбудил уголовное дело в отношении учительницы С.Р. (2002 года рождения) по статье 110 части 2 пункта «а» Уголовного кодекса (Истязание).