14-летняя девочка упала в 9-метровый колодец в Ташкентской области
Сегодня, 20 июня, в 7:15 в управление по чрезвычайным ситуациям Зангиатинского района Ташкентской области поступило сообщение о том, что 14-летняя девочка по неосторожности упала в колодец глубиной 9 метров, сообщила пресс-служба МЧС.
Спасатели незамедлительно прибыли по вызову, с помощью специального спасательного оборудования вытащили девочку из колодца и передали её бригаде скорой помощи.
Пострадавшую с травмами разной степени тяжести госпитализировали в Республиканский научный центр экстренной медицинской помощи, сейчас она находится под наблюдением врачей.