В Ташкенте два автомобиля упали в котлован строящегося дома
Как сообщает МЧС, инцидент произошел 8 июля, около 12:00 на территории строящегося дома на улице Ниёзбека Юнусабадского района города Ташкента.
На одном из концов траншеи, вырытой под котлован строящегося дома, обвалился грунт, в результате чего стоявшие у края дороги Matiz и Spark упали вниз.
Отмечается, что Министерство по чрезвычайным ситуациям не было проинформировано о произошедшем. В связи с распространением новости в соцсетях на место происшествия выехали сотрудники столичного УЧС. Автомобили вытащили из котлована с помощью спецтехники.