В Ташкенте парень набросился на девушку в подъезде
4 сентября в Ташкенте парень напал на девушку в подъезде и хотел ее изнасиловать, сообщает проект NeMolchi.
Согласно информации, инцидент произошел в Мирзо-Улугбекском районе столице по улице Абдула. Парень зашел за девушкой в подъезд, повалил ее на пол и начал трогать за интимные места. Девушка от ужаса закричала, выбежали соседи и спугнули его. Испугавшись, он сбежал с места преступления.
По данному факту установлена личность подозреваемого гражданина А.Й. 1994 года рождения, который доставлен в органы внутренних дел. Проводится доследственная проверка.