В Ташкенте женщина пыталась покончить жизнь самоубийством, спрыгнув со второго этажа
В соцсетях распространилось видео, на котором женщина пыталась покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с окна многоэтажного дома.
По данным ГУВД города Ташкента, инцидент произошел вчера, 25 октября, примерно в 01:15. В дежурную часть ГУВД поступило сообщение, что гражданка Х.И. пытается покончить жизнь самоубийством, спрыгнув со второго этажа.
На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ППС ОВД Учтепинского района и спасли женщине жизнь.
Сообщается, что в настоящее время инспекторы по профилактике устанавливают причину, из-за чего женщина пыталась свести счёты с жизнью.