В Таиланде поезд протаранил автобус: погибли минимум 20 человек
В Таиланде по меньшей мере 20 человек погибли и более 30 пострадали после того, как товарный поезд протаранил автобус на железнодорожном переезде, сообщает телеканал «МИР 24».
Всего в момент столкновения в автобусе находились около 60 человек. Водитель, несмотря на работающий семафор, попытался проскочить перед приближающимся поездом, который пытался затормозить. Полиция расследует обстоятельства происшествия.
Автобус направлялся из провинции Самутпракан в один из храмов Чачоенгсао. Пассажирами были рабочие одной из фабрик Самутпракана. Полиция расследует обстоятельства происшествия.