В Самарканде 19-летнюю девушку изнасиловали на работе
В Пастдаргомском районе Самаркандской области изнасиловали 19-летнюю девушку, работавшую на одном из текстильных предприятий. Об этом сообщается в репортаже программы «Zamon».
По словам девушки, это произошло 23 мая, когда она осталась на ночное дежурство. Примерно в 11 часов ночи пришел рабочий предприятия и попросил девушку выйти наружу.
«Он сказал, что я должна выйти. После этого он связал мне руки и ноги и увез меня на машине. Недалеко от нашего предприятия было 9-этажное недостроенное здание. У здания было несколько человек. Но я не смогла закричать из-за того что мой рот был завязан. Это произошло в машине», - рассказала девушка.