В Карши произошел взрыв в котельной
В городе Карши произошел взрыв в котельной, предназначенной для отопления многоэтажных домов. Об этом сообщила пресс-служба МЧС.
11 января примерно в 21:25 в котельной трех 4-этажных домов, расположенных в МСГ «Гунгон» в городе Карши произошла вспышка газовоздушной смеси.
В результате взрыва рухнула кровля котельной, пожара не произошло. Сообщается, что пострадавших и погибших впоследствии инцидента нет.
На место прибыли представители УЧС, руководители секторов и другие ответственные сотрудники соответствующих организаций. В настоящее время ведутся работы по восстановлению котельной.