Студент Каршинского государственного университета покончил жизнь самоубийством
Студент второго курса физико-математического факультета Каршинского государственного университета покончил жизнь самоубийством, повесившись. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.
По результатам доследственной проверки, проведенного прокуратурой Каршинского района, 27 февраля текущего года было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
Согласно версии, распространившейся в сети, студент не смог сдать экзамены зимней сессии, а преподаватель вуза потребовал крупную взятку за сдачу предметов, что, могло стать причиной самоубийства.
В настоящее время для выяснения обстоятельств произошедшего прокуратурой Каршинского района проводится дополнительное расследование.