В Нукусе мужчина убил свою невестку и её мать
В Каракалпакстане мужчина в ходе ссоры убил свою невестку и её мать. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Каракалпакстана.
Сообщается, что 10 июня между жительницей Нукуса С.К. и её свёкром Е.С. произошел конфликт, в результате женщина ушла в дом своей матери.
11 июня примерно в 14:00 С.К. вернулась в дом свёкра со своей матерью Ш.К. и невесткой Ж.А. чтобы забрать двухлетнего ребенка, оставшегося с дедушкой. В результате между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина избил до смерти свою невестку и её мать железным прутом.
После этого мужчина накинулся на третью родственницу и несколько раз ударил ей в голову, лицо и другие части тела, но женщине удалось сбежать. Женщина была госпитализирована в районное медицинское объединение с тяжелыми травмами.
По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «a» части 2 статьи 97 Уголовного кодекса, мужчина задержан. В настоящее время прокуратурой Республики Каракалпакстан ведется следствие.
Сегодня также сообщалось о том, что житель Ургутского района зарубил топором своего отца и брата, после чего закопал их тела во дворе своего дома.