Самолет, летевший из Бишкека в Стамбул, совершил посадку в Ташкенте
Пассажирский рейс TK344 турецкой авиакомпании Turkish Airlines, следовавший по маршруту Стамбул — Бишкек, совершил вынужденную посадку в международном аэропорту «Ташкент» по причине неблагоприятных погодных условий в аэропорту назначения — туман, видимость 800 м. Экипаж принял решение уйти на запасной аэродром. Об этом сообщает пресс-служба Uzbekistan Airports.
«Самолет со 184 пассажирами на борту благополучно произвел посадку в 09:42 по местному времени. На данный момент решается вопрос о возможности дальнейшего следования воздушного судна в аэропорт назначения», - говорится в сообщении.