В Фергане школьница выпрыгнула из окна после ссоры с учительницой
В сети Интернет распространилось видео, на котором школьница ругается с учительницой, после чего выпрыгивает из окна. В Ферганском облУНО прокомментировали произошедшее.
Сообщается, что инцидент произошел 23 мая в кабинете химии на 1 этаже школы №22 Куштепинского района Ферганской области.
«Восьмиклассница А.А. попросила разрешения, чтобы отнести ключ домой во время урока. Учительница сказала ей, что до конца урока осталось 5 минут. Однако ученица не послушалась учителя и выпрыгнула из окна. Затем учительница отвела ее обратно в класс и отругала, но ученица снова выпрыгнула из окна. Эта ситуация была снята её одноклассницей», – говорится в сообщении Управления.