В Андижане задержан 20-летний рецидивист, ранивший незнакомого мужчину
26 февраля примерно в 02:00 часов около чайханы на улице «Чаманзор» Алтынкульского района, ранее судимый за нанесение тяжких телесных повреждений 20-летний Ш.М. учинил ссору с незнакомым ему 38-летним Б.К., в ходе которого хозяйственным ножом нанес ранение в области груди Б.К., в результате чего Б.К. с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение. Об этом сообщает Следственный департамент при МВД.
По данному факту Следственным отделом при ОВД Акалтынского района было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.3 ст.104 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, совершенное особо опасным рецидивистом), в ходе следствия был изъят хозяйственный нож, которым были нанесены телесные повреждения, Б.К. привлечен в качестве подозреваемого и задержан в процессуальном порядке.